Архив новостей

25.12.2014 Поздравляем с Рождеством!
Поздравляем с Рождеством!

Начинается череда рождественских и новогодних праздников. Поделитесь добротой и хорошим настроением с близкими!

Поздравляем с Рождеством! Начинается череда рождественских и новогодних праздников. Поделитесь добротой и хорошим настроением с близкими!


02.10.2014 Спасибо ветеранам!
Спасибо ветеранам!

Уважаемые пенсионеры! Поздравляем ВАС с Декадой пожилых людей! Эта осенняя декада - еще один повод поблагодарить ВАС за все то, что ВЫ сделали и продолжаете делать для всех нас. Спасибо за ВАШУ любовь, заботу и внимание. Пусть октябрь станет...

...для ВАС особенным, по-семейному теплым, праздничным. Мы надеемся, что все сказанное и сделанное от чистого сердца в эти дни поможет ВАМ почувствовать себя молодыми, жизнерадостными, активными и нужными окружающим людям! Желаем ВАМ прекрасного настроения, душевного спокойствия и крепкого здоровья!

 

Мероприятия для ветеранов г.Новосибирска: В течение декады будут организованы встречи глав администраций районов города с ветеранскими объединениями, консультации для пожилых людей в комплексных центрах социального обслуживания населения, посещение на дому маломобильных пожилых людей и ветеранов. Будут работать «горячие телефоны» отделов социальной поддержки населения администраций районов, отделов пособий и социальных выплат, управлений Пенсионного фонда. В районах откроются сельскохозяйственные и продовольственные ярмарки, где новосибирцы смогут приобрести продукцию по ценам производителей. При предъявлении пенсионного удостоверения горожане смогут бесплатно посетить выставки и экспозиции городского и районных музеев, посмотреть художественные фильмы в кинотеатрах «Маяковский» (первые два сеанса), «Аврора», «Горизонт», «Пионер», «7 небо» (первый сеанс). ДК «Прогресс» бесплатно покажет кино пенсионерам с 1 по 3 октября и с 6 по 10 октября (начало сеансов в 11.00). С 1 сентября по 10 октября Новосибирский зоопарк пригласил пенсионеров на бесплатное посещение парка (при предъявлении пенсионного удостоверения). Концерты, танцевальные, конкурсные программы и другие культурно-массовые мероприятия для пожилых людей пройдут как на городском уровне, так и в районах. 1 октября в ДК им. Горького и 4 октября в кинотеатре «Маяковский» состоятся благотворительные концерты Новосибирского городского духового оркестра под руководством И. Д. Зугрова. 1, 2 и 5 октября в Центральном парке для пенсионеров будут организованы концерт и танцевально-развлекательная программа. 9 октября Городской центр изобразительных искусств приготовил концерт юных музыкантов и экскурсию по художественным выставкам.


23.09.2014 Закрытие сезона шашлыков!
Закрытие сезона шашлыков!

Сентябрь…Еще немного зелени, много ярких и красочных листьев…Но теплые и солнечные дни 2014 года завершаются, поэтому надо успеть закрыть сезон шашлыков! Хорошее настроение и не только будут обеспечены Вам в компании родных и близких! А если Вы хотите...

...всех удивить вкусным шашлыком, то в этом Вам помогут незаменимые приправы и маринады от «Трапезы».    

Маринад для курицы Маринад для мяса Маринад для шашлыка

Маринад кавказкий Приправа для шашлыка Приправа для гриля и стейков

Успейте насладиться последними тёплыми днями сентября в компании самых близких людей, получите истинное удовольствие от шашлыка и пусть наши приправы и маринады станут залогом отличного пикника! 


01.09.2014 С ДНЁМ ЗНАНИЙ!
С ДНЁМ ЗНАНИЙ!

День знаний, отмечаемый 1 сентября, официально был утвержден не очень давно, в 1984 году Верховным Советом СССР. Но и до этого момента и после него первое сентября — это праздник начала нового учебного года, праздник встречи со своими...

...друзьями, которых не видели все лето. 1 Сентября ученики устраивают коллективные походы в кино, в театры, в парки аттракционов, ездят на экскурсии. Нередко праздник устраивают прямо в школах и своими силами — организуют концерты, смотры, конкурсы. Для первокурсников вузов и первоклассников – это время начала новой жизни, как и для их родителей. Вот поэтому 1 сентября это волнующий и запоминающийся день, который порой помнится всю жизнь. И чтобы этот день запомнился еще больше, каждый из родителей пытается как-то удивить своего ребёнка и пожелать успешного учебного года. Вечером, в кругу семьи, Вы можете порадовать своё дитя нашей вкусняшкой – шоколадными маффинами со вкусом черники «Рецепты вкуса»!

С ДНЁМ ЗНАНИЙ!  


08.08.2014 НОВЫЙ ФОРМАТ ПАКЕТА!
НОВЫЙ ФОРМАТ ПАКЕТА!

Нас часто спрашивали покупатели: «Когда вы выпустите универсальную приправу в большой фасовке?» И вот этот момент настал! Компания «ТРАПЕЗА» представляет Вашему вниманию новый формат популярной приправы «Трапеза универсальная» массой 375 г.

Смесь специально подготовленных и бережно сохраненных высушенных овощей и трав, пряностей для приготовления первых и вторых блюд: супов, гарниров, соусов, салатов, - делает более богатым и выразительным их вкус. Универсальные приправы стали известны и популярны еще в СССР с 1967 года. Приправа «Трапеза универсальная» позволит легко и быстро приготовить вкусное горячее блюдо и обогатит Ваш рацион витаминами, минералами, эфирными маслами, полисахарами и другими полезными элементами растительной пищи. Приправа содержит соль, поэтому может быть прекрасным заменителем обычной соли при приготовлении горячих блюд.

Более подробно о новом продукте можно прочитать, перейдя по ссылке